Опубликовано
14 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Trusbox получил инвестиции в финале стартап-акселератора GenerationS

Опубликовано
14 июн. 2017 г.

В мае российская марка нижнего белья Trusbox получила инвестиции в рамках номинации «Инвестиции от Александра Румянцева» в финале стартап-акселератора GenerationS, а также сняла лукбук с непрофессиональными моделями, сообщает пресс-служба ритейлера.

Trusbox получил инвестиции в финале стартап-акселератора GenerationS - Trusbox


Сумма инвестиций является закрытой коммерческой информацией, но в результате поддержки венчурного инвестора Александра Рубянцева его фонд получил 10% Trusbox. Всего в номинации победило 8 проектов, но компания Trusbox стала единственным проектом в области моды и легкой промышленности, получившей поддержку, в силу того, что предпочтение отдавалось технологичным ИТ-проектам. Помимо инвестиций на развитие ритейлер получит менторскую поддержку, помощь в усилении команды, бухгалтерское и юридическое сопровождение.

Лукбук новой коллекции был снят в Милютинском сквоте. В съемке принимали участие непрофессиональные модели Валерия (юрист) и Мария (ивент-менеджер). "Мы продаем белье, а не женские тела или какие-то представления о сексуальности или образе жизни. Поэтому в нашем лукбуке акцент в первую очередь на вещах, а не на моделях", - говорит Анна Городецкая, основательница Trusbox.

Коллекция, разработанная при участии дизайнера Ольги Гусевой, включает комплекты из прозрачного материала разной плотности и цветов. Пары составляют шесть лифов (с "Понедельника" по "Субботу") и пять трусиков ("Понедельник", "Среда" – "Суббота"). Это базовое белье с разным дизайном для каждого дня недели. Размерный ряд моделей: XS – L. Все модели произведены в России. Цена комплекта в розницу варьируется от 2000 до 2300 рублей. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.