Автор
Sans source
Опубликовано
16 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

У Under Armour появился второй магазин в Москве

Автор
Sans source
Опубликовано
16 нояб. 2017 г.

Сегодня Under Armour, международный бренд спортивной одежды, вместе с ООО "ВостокИнвест", партнером по розничным магазинам и спортивным командам, открыл в московском торговом центре "Атриум" свой второй фирменный розничный магазин в России.


Магазин Under Armour в "Атриуме" предлагает инновационную спортивную одежду, обувь и экипировку для мужчин, женщин и детей, в том числе новые и долгожданные баскетбольные кроссовки Curry 4, четвертые в серии фирменной обуви от звезды NBA Стефена Карри, а также высокотехнологичную коллекцию UA ColdGear® Reactor.

Магазин площадью 410 квадратных метров расположен на третьем этаже торгового центра "Атриум" в Москве. Среди специальных коллекций, которые российские спортсмены найдут в новом магазине Under Armour -- коллекция одежды Curry FW17, женская коллекция FlyBy и другая экипировка для тренировок и бега.

Как сообщает Under Armour, он продолжает расти на российском рынке, и список розничных точек продаж бренда теперь включает, помимо магазина в "Метрополисе", который открылся в октябре, также магазин в "Атриуме".