Опубликовано
25 нояб. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

UNIQLO открывает свой второй магазин в России

Опубликовано
25 нояб. 2010 г.

Сегодня за пределами Японии компания UNIQLO имеет флагманские магазины в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Шанхае и Куала-Лумпур, большое количество магазинов в Китае и Южной Корее и продолжает свою экспансию, открывая второй магазин в России.

Uniqlo

В настоящее время насчитывается около 950 магазинов UNIQLO по всему миру, 136 из которых находится за пределами Японии. Для UNIQLO имеет большое значение стабильный экономический рост российского рынка, и открытие нового магазина в России – это важный этап в развитии компании.

Второй магазин UNIQLO открывается в одном из крупнейших в Европе торговых центров МЕГА Белая Дача. Компания UNIQLO выбрала именно это место для своего второго магазина в связи с популярностью семейного торгового центра, большим потоком покупателей, а также учитывая подходящую площадь арендуемого пространства (около 1000 м2).

На сегодняшний день МЕГА Белая Дача собрала под одной крышей более 330 арендаторов, предлагающих широкий выбор товаров и услуг для покупателей с разным уровнем дохода, и привлекает много посетителей как в будни, так и выходные дни и мы уверены, что второй магазин UNIQLO будет так же успешен, как первый и надеемся, что посетителям МЕГИ понравится UNIQLO, известный японский бренд одежды.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.