Опубликовано
20 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo представляет новую коллаборацию

Опубликовано
20 февр. 2018 г.

Uniqlo объявил о запуске коллаборации с брендом актуальной повседневной одежды tomas maier, которая получила название tomas maier and uniqlo. Совместная коллекция мужской и женской одежды появится в магазинах японского ритейлера по всему миру в начале лета 2018 года. 

Uniqlo представляет новую коллаборацию - Кольер Шорр


Пока неизвестно, какие конкретно предметы одежды войдут в новую капсулу. "Одежда tomas maier главным образом предназначена для отдыха. Я хочу дать людям возможность ненадолго сбежать от реальности", - говорит о своем бренде дизайнер Томас Майер. В совместной линейке будет объединена технологичность Uniqlo и лаконичный, расслабленный стиль tomas maier. "Uniqlo и tomas maier придерживаются схожего подхода в разработке коллекций, создавая современную и удивительно удобную одежду в стиле casual из лучших материалов. Наша первая линия одежды для отдыха станет новым этапом развития LifeWear, дополнив повседневный гардероб яркими и летними образами", - добавляет Юки Кацута, старший вице-президент Fast Retailing и руководитель отдела исследований и дизайна Uniqlo. 

Томас Майер родился в Германии. Он закончил Chambre Syndicale de la Haute Couture в Париже и сейчас занимает пост креативного директора итальянского бренда Bottega Veneta. Бренд tomas maier был создан в 1997 году. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.