Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Crocus City Mall появился бутик Alena Akhmadullina

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 мар. 2018 г.

Бутик Alena Akhmadullina, открывшийся в Crocus City Mall, стал пятым по счету магазином бренда в Москве.


Бутики Alena Akhmadullina располагаются на улице Никольская, 25, в Галереях «Времена года», в ТЦ «Рига Молл», а также в «Галерее Жиро» на ул. Тимура Фрунзе 11/46, где находится концептуальное пространство бренда, объединяющее бутик, шоу-рум и ателье.

Оформление интерьера нового бутика выдержано в фирменной для бренда концепции «волшебной библиотеки»: высокие колонны, кресла, книжные шкафы, винтажные лампы. Сказочная образность лежит в основе коллекций Alena Akhmadullina.

В Crocus City Mall уже доступны вещи из коллекции нового сезона Spring-Summer 2018, вдохновением для которой стала русская сказка о Василисе Прекрасной: женственные романтичные платья с уникальными принтами бренда.

Алена Ахмадуллина: «Оценивая результаты первых дней работы бутика, мы понимаем, что не ошиблись: все покупки были сделаны новыми клиентами, которые, мы надеемся, станут друзьями нашего бренда».

Бренд Alena Akhmadullina был основан в 2001 году в Санкт-Петербурге дизайнером Аленой Ахмадуллиной, которая создает свои коллекции на основе сюжетов русских и зарубежных сказок. Осенью 2008 года открылся первый магазин Алены Ахмадуллиной в историческом центре Москвы на Никольской улице. В 2011 году бренд Alena Akhmadullina запустил интернет-магазин.
 

Copyright Riamoda.ru