Опубликовано
24 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ДЛТ пройдет public talk о стритстайле

Опубликовано
24 нояб. 2016 г.

В воскресенье, 27 ноября, в 18:00 в петербургском ДЛТ пройдет public talk, посвященный теме стритстайла, с директором спецпроектов GQ Игорем Гараниным, сообщается на сайте Универмага.

В ДЛТ пройдет public-talk о стритстайле - ДЛТ


Public talk пройдет в рамках фестиваля Центра Документального Кино. Мероприятие приурочено к показу документального фильма 2010 года о 80-летнем fashion-фотографе Билле Каннингеме под названием "Билл Каннингем. Нью-Йорк" в кинотеатре "Англетер". Напомним, что легендарный Каннингем ушел из жизни 25 июня 2016 года в возрасте 87 лет. 

Стилист Игорь Гаранин станет главным участником public-talk, к нему присоединится Ксения Гощицкая, редактор рубрик "Мода" и "Искусство" журнала "Собака.Ru". На протяжении 8 лет Игорь Гаранин возглавлял департамент моды GQ, а также стоял у истоков GQ Style и возглавлял такие издания как Robb Report и Conde Nast Traveller. 

Вход на public talk свободен для всех желающих. Напомним, что Дом Ленинградской Торговли расположен в самом центре Северной  столицы на ул. Большая Конюшенная, 21-23.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.