Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
13 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Дубае пройдет IX сезон International Apparel & Textile Fair

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
13 июл. 2018 г.

Международная выставка одежды и текстиля International Apparel & Textile Fair (IATF) состоится 12-14 ноября 2018 года на площадке Dubai World Trade Centre.



По словам организаторов, IX выставка International Apparel & Textile Fair получила рекордно большое количество откликов и запросов на участие от международных производителей одежды и текстиля. О своем участии в IATF заявило более 125 экспонентов – мануфактуры, текстильные фабрики, дизайн-студии из Китая, Японии, Турции, Индии, Франции, Великобритании и других стран.

Сообщается так же, что IX выставка International Apparel & Textile Fair привлечет более 3,5 тысяч байеров, большинство – из ОАЭ и ССАГПЗ (Совет сотрудничества арабских стран Персидского залива). Ожидается большое число байеров из Саудовской Аравии, Кувейта, Ливана и Катара, а также байеры из стран Азии, Европы и Австралии.

Весной 2018 года участвовать в специальной групповой дискуссии для обсуждения будущих тенденций, проектов и инноваций были приглашены ведущие промышленные специалисты из индустрии моды и стиля ОАЭ, а именно Захра Мохатедзаде, Реа Джейкобс и Дима Алмалакх.
 

Copyright Riamoda.ru