Опубликовано
12 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ГУМе пройдет день рождения Института Dior

Опубликовано
12 июл. 2017 г.

13 и 14 июля в Dior Institut в ГУМе пройдут мероприятия, приуроченные к дню рождения столичного салона красоты культовой французской марки, сообщает Bosco.

В ГУМе пройдет день рождения Института Dior - boscofamily.ru


В эти дни всех гостей салона, расположенного на 3 этаже на 1 линии ГУМа, ждут консультации по подбору ароматов и ухода Dior, сеансы макияжа от национального визажиста Dior Вячеслава Сасина, подарки при покупке и дополнительная скидка 10% на услуги и продукцию. 

В восьми косметических кабинетах Института Dior с окнами на Красную площадь предоставляются такие услуги, как маникюр, педикюр, уход за лицом и телом, а также услуги визажиста на продукции Dior. Марка выбирает глобальный подход к косметическому уходу, который включает в себя соответствующую обстановку салона, атмосферу и музыку.

Интерьер московского салона повторяет атмосферу Дома Диор на авеню Монтень в Париже - стены выполнены в нежно-лиловом цвете, а стулья в стиле Людовика XVI имеют овальные спинки. Dior Institut нередко становится местом презентации новых косметических коллекций Дома, а также площадкой для проведения таких мероприятий, как, например,  "День Красоты".

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.