Опубликовано
2 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве открывается pop-up магазин Tag Heuer & Alec Monopoly

Опубликовано
2 авг. 2018 г.

В субботу, 4 августа, на 1 этаже Универмага "Цветной" откроется pop-up магазин швейцарского часового бренда Tag Heuer, посвященный творчеству американского граффити-художника Алека Монополи. Пространство, в котором можно будет найти часы, расписанные звездой стрит-арта во время его визита в Москву, будет открыто до 12 августа.

В Москве открывается pop-up магазин Tag Heuer & Alec Monopoly - "Цветной"


Алек Монополи посетил Москву в июле, чтобы лично открыть выставку своих работ, проходившую в Мультимедиа Арт Музее с 3 по 29 июля. В столицу он привез 18 экспонатов: 17 - с изображением прославившего его добродушного банкира Мистера Монополи, а также скульптуру, специально созданную для Tag Heuer.

Сотрудничество швейцарского бренда и граффити-художника, предпочитающего скрывать свое лицо от публики, началось в 2016 году, когда Алек Монополи стал креативным консультантом Tag Heuer: сначала он принял участие в разработке модели Formula 1 с изображением Мистера Монополи, а затем участвовал в создании турбийона Tag Heuer, который был выставлен на аукционе благотворительного вечера Global Gift Gala в 2017 году. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.