Опубликовано
2 сент. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве пройдет XIII выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней»

Опубликовано
2 сент. 2015 г.

С 11 по 13 сентября в выставочном центре Амбер-Плаза на Новослободской (ул. Краснопролетарская, 36) пройдет XIII выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней», в рамках которой организаторы представят спец. проект – «Шелковое Каре».

Посетители выставки смогут найти старинные броши на самый торжественный выход и винтажные браслеты из модной сейчас эпохи mid-century – на каждый день, бусы и ожерелья в стиле «бохо», минималистичные чокеры, необычные серьги, изящные клатчи. Выставка представляет все направления: классику, винтаж, этнику и авторский дизайн.

каре Hérmes "Jeu des omnibus et dames blanches


В рамках спец. проекта  «Шелковое Каре» будут представлены сотни редких и дорогих экспонатов, которые можно не только рассмотреть во всех подробностях, но и купить.

Свой «шелковый путь» прошли почти все знаменитые бренды: Christian Dior, Louis Vuitton, Salvatore Ferragamo, Yves Saint Laurent, Lanvin, Gucci, Oscar de la Renta. Как и каре Hermes, это прекрасные предметы для коллекционирования. Еще одна интереснейшая область – платки русских художников, модельеров и дизайнеров.
Программа выставки также предусматривает проведение ежедневных мастер-классов по завязыванию шелкового платка.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте проекта.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.