Опубликовано
5 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве прошел пятый «Подиум зрелой красоты»

Опубликовано
5 окт. 2017 г.

В столице завершился юбилейный сезон «Подиума зрелой красоты», организованного порталом для старшего поколения «Баба-Деда», сообщила пресс-служба портала. Пятый сезон собрал рекордное ​количество участников – 63 модели. Кроме того, в показах впервые участвовали мужчины.

В Москве прошел пятый «Подиум зрелой красоты». Вадим Сенчуро, самый зрелый участник показа - «Баба-Деда»


В этом сезоне мероприятие было поделено на 2 части - традиционную и этно-показ, который и открыл вечер. В рамках показа, свою коллекцию «Истоки» представила российский дизайнер Елена Шипилова. Затем победители конкурса от «Баба-Деда» продемонстрировали коллекции, объединившие фольклорные мотивы шести регионов России.

Перед второй частью организаторы показали видеообращение Надежды Бабкиной. Вместе с коллекцией народной певицы в традиционной части программы выступили бренды модной одежды WITT international, Uniqlo, сеть универмагов ХЦ, Cocos Moscow и Царицын Дом.

Валентина Ясень в лукбуке 12Storees на берегу Финского залива. - Oldushka


«Баба-Деда» - не единственная команда, которая с удовольствием сотрудничает с представителями старшего поколения. Так, модельное агентство Oldushka регулярно снимает своих моделей для известных брендов, среди которых 12Storees и Faberlic, на днях 62-летняя модель Oldushka Валентина Ясень снялась в лукбуке для 12Storees на берегу Финского залива. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.