Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
7 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Новосибирске открылся первый магазин сети 21Shop

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
7 июн. 2017 г.

В торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» открылся первый в области магазин, ориентированный на streetwear-сегмент – уличную моду. В 21Shop, в котором жители Новосибирска и области до этого могли заказать одежду только по интернету, представлены такие известные российские бренды молодежной одежды как «Запорожец», Skills, Меч, Krakatau.

shopandmall.ru


Открывшийся на 3 этаже «Галереи Новосибирск» 21Shop, уже 18-й в России, стал первым в городе и регионе магазином, в котором можно примерить и купить недорогую одежду таких популярных в Москве и Санкт-Петербурге брендов как Ritmika, «Запорожец», Anteater, Меч, Krakatau. 

21Shop – один из первых российских магазинов, ориентированных на streetwear-сегмент. На протяжении более чем 15 лет 21Shop открывает новые российские бренды и привозит популярные в Европе и США марки уличной одежды.

«Галерея Новосибирск» расположилась в самом центре столицы региона. Это уникальный архитектурный объект с инновационными медиафасадами и витражным остеклением экстерьеров. ТРЦ может похвастаться широкими и просторными галереями для самого комфотного шопинга в Новосибирске. На 4 этажах ТРЦ расположены 250 магазинов. Парковка «Галереи Новосибирск» вмещает 1200 автомобилей. С начала года среднесуточная посещаемость ТРЦ достигла 30 000 человек. 

Copyright Shopandmall.ru