Опубликовано
5 окт. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Сочи пройдет гала-ужин фонда «Обнаженные сердца»

Опубликовано
5 окт. 2015 г.

10 октября в рамках фестиваля «Новая Волна» в Сочи пройдут благотворительный гала-ужин «Не молчи» и аукцион - продолжение социального проекта, запущенного с целью изменить отношение общества к людям с особенностями развития. Организаторы вечера – основатель Фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, российский певец Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская – соберут на закрытое мероприятие в модном ресторане Chernomorskaya5 поклонников творчества исполнителя и сторонников деятельности Фонда, - сообщает фонд.

В Сочи пройдет благотворительный гала-ужин «Не молчи» Фонда «Обнаженные сердца» - nakedhearts.org


Средства от продажи билетов на гала-ужин и все пожертвования с благотворительного аукциона пойдут на развитие служб сопровождения для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, а также на строительство инклюзивных игровых парков и площадок – два основных направления работы Фонда «Обнаженные сердца».

Среди лотов аукциона - участие в съемках нового клипа Димы Билана, частный урок по фигурному катанию от Евгения Плющенко, фотосессия от Мерта Аласа и Маркуса Пигготта, выходные в самом известном в кругу сомелье шато в Европе – Шато д’Икем, и два VIP пакета на соревнования чемпионата мира «Формула 1» в Сочи.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.