Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
6 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТРЦ «Аура» открылся Intimissimi

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
6 февр. 2017 г.

4 февраля в торговом центре «Аура» в Сургуте, который находится под управлением ECE Russland, открылся бутик нижнего белья Intimissimi. Магазин площадью 80 кв. м расположился на первом этаже торгового центра.

Intimissimi


Итальянская марка Intimissimi предлагает нижнее белье как для особого случая, так и на каждый день, а также сорочки, пижамы, женский и мужской трикотаж.

«Сургут – один из немногих региональных российских городов с высоким уровнем доходов населения, и мы стремимся соответствовать взыскательному вкусу наших покупателей. При выборе арендаторов мы отдаем предпочтение сильным международным брендам таким, как Intimissimi», – говорит Ярджан Левент, директор по управлению активами Renaissance Development.

«Это будет первый магазин в новом дизайне, представленный в Сургуте. Благодаря теплым тонам, использованным в интерьере, и визуальному делению магазина на зоны покупатели ощущают атмосферу уюта и комфорта, которую мы стремимся поддерживать во всем торговом центре», – рассказывает Штефан Цайзельмайер, генеральный  директор компании ECE Russland.

ТРЦ «Аура» в Сургуте общей площадью 95 тыс. кв. м и арендопригодной 65,5 тыс. кв. м открылся в 2012 году. Торговая галерея включает более 180 магазинов, часть из которых представлена в городе впервые. Девелопер проекта – Renaissance Development, управлением торговым центром с сентября 2016 года занимается компания ECE Russland.

 

Copyright Shopandmall.ru