Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
8 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТРЦ «Аура» в Ярославле открылся Rendez-Vous

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
8 мар. 2017 г.

6 марта в торговом центре «Аура» под управлением ECE Russland в Ярославле открылся первый в регионе магазин обуви Rendez-Vous площадью 328 кв. метров. Объект принадлежит компании Renaissance Development.


Магазин расположился на первом этаже торгового центра. В нем представлены более 40 брендов, включая такие известные марки, как Kenzo, Marc by Marc Jacobs, Loriblu, New Balance, Calvin Klein, Giovanni Fabiani и другие.

«В наших магазинах мы делаем акцент на качественном сервисе и предлагаем нашим клиентам уникальные услуги: рекомендации мастеров-технологов по уходу за обувью,  благодаря которым они смогут максимально долго наслаждаться любимой парой в ее первозданном виде. Помимо этого, профессиональные консультанты всегда готовы помочь подобрать товар, подходящий именно вам», – говорит PR-директор сети Rendez-Vous Марина Бицадзе. ​

«Нам приятно работать с лидерами индустрии, которые уделяют большое внимание качественному обслуживанию. Появление Rendez-Vous расширит ассортимент обувных магазинов, представленных в торговом центре, а также подчеркнет статус торгового центра как самого успешного в области», – рассказывает Ярджан Левент, директор по управлению активами Renaissance Development.

«Мы рады, что Rendez-Vous выбрали для открытия своего первого магазина в регионе торговый центр «Аура». Мы стремимся создать уникальное предложение для наших покупателей, открывая магазины известных брендов, ранее не представленных в городе. За время управления торговым центром «Аура» нам удалось привлечь более 30 новых марок. Мы продолжаем работать над расширением пула сильных международных операторов в торговом центре», – говорит Штефан Цайзельмайер, генеральный директор ECE Russland.

 

Copyright Shopandmall.ru