Автор
FG.RU
Опубликовано
7 сент. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Варшаве пройдёт выставка Off-Price

Автор
FG.RU
Опубликовано
7 сент. 2009 г.

Первая европейская выставка одежды и аксессуаров Off-Price пройдёт в Варшаве, Польша, со 22 по 23 сентября. По словам организаторов, все стенды на выставке уже распроданы, несмотря на экономическую ситуацию.

Первая Off-Price прошла девять лет назад в Великобритании. Отличительная особенность этого мероприятия заключается в том, что здесь байеры могут заказать одежду, обувь и аксессуары по сниженным ценам, с немедленной доставкой.

В Варшаве вниманию посетителей будет предложена как брендованная, так и небрендованная повседневная, спортивная и уличная одежда, деним, формальная одежда, одежда для выходов в свет и вечеринок, нижнее бельё, а также обувь, аксессуары (сумки, очки, пояса и ювелирные украшения) и многое другое.

«Первая выставка пройдёт в замечательном месте – на спортивной арене Torwar, расположенной всего в нескольких минутах от центра Варшавы, - говорит Макс Картер (Max Carter) из Idex Exhibitions. – Мы выбрали это место, потому что туда легко добраться из аэропорта, железнодорожного вокзала или на машине, а также из-за потрясающей атмосферы. Спрос со стороны поставщиков и байеров просто невероятный. Всё уже существующее место на нашей первой выставке было распродано, и сейчас мы создаём дополнительное пространство, чтобы все желающие могли заявиться на выставку в последний момент».