Опубликовано
9 нояб. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Woolmark Prize смогут принять участие дизайнеры из Восточной Европы

Опубликовано
9 нояб. 2015 г.

Международная платформа для начинающих дизайнеров Not Just A Label выберет восточноевропейских модельеров на конкурс в сезоне 2016-2017. Состязание будет проходить теперь и новом регионе, который называется «Остальная Европа» («Rest of Europe»).

Not Just a Label будет сотрудничать с Woolmark Prize - NJAL


Кандидаты из 36 новых стран теперь смогут подать заявку на участие в конкурсе, который в начале своей карьеры выигрывали Карл Лагерфельд и Ив Сен-Лоран. В число этих новых стран вошли Азербайджан, Эстония, Словакия, Албания и Украина.

Официальный партнер Not Just A Label будет выбирать подаваемые заявки и шорт-лист из 10 кандидатов в номинации «остальная Европа» совместно с жюри, состоящего из представителей бизнеса. Затем будет выбран лучший дизайнер мужской одежды и женской одежды, который будет участвовать в общеевропейском конкурсе. Победитель получит 50 000 австралийских долларов и возможность принять участие в международном финале конкурса

Not Just A Label – международная платформа для демонстрации и продвижения новых талантов. На ней зарегистрирвоано более 18 000 дизайнеров, которым она помогает стать более известными. Платформа была основана Стефаном Сигалом. Она будем помогать выбирать участников вместе с Британским модным советом, журналом «Вог», Советом модных дизайнеров Америки.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.