Опубликовано
7 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В сети появилась документальная короткометражка о моделях Гоши Рубчинского

Опубликовано
7 мар. 2017 г.

В понедельник, 6 марта, в сети появился короткометражный документальный фильм "Apart" о трёх молодых людях из разных городов России, направляющихся на показ Гоши Рубчинского сезона осень-зима 2017 в Калининград. Короткометражку сняла компания InRussia, выпускающая видео и тексты о современной жизни в России совместно с ведущими креативными сообществами в области медиа и культуры.

В сети появилась документальная короткометражка о моделях Гоши Рубчинского


Пред-премьерный показ фильма состоялся 4 марта в НИИ (Наука и Культура), мультифункциональном пространстве для кросс-культурных экспериментов. В фильме показано путешествие молодых людей из их родных городов - Краснодара, Дивногорска и Калининграда - прямо на бэкстэйдж показа. 

В фокусе интереса InRussia может легко оказаться тувинский кочевник, подмосковный санаторий, один из крупнейших в стране зоопарков или зимняя тренировка гребцов. Компания также уже имела опыт сотрудничества с Гошей Рубчинским, любимчиком западных СМИ. InRussia и дизайнер выпустили путеводители по Калининграду, которые раздавались на показе Gosha Rubchinskiy.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.