Опубликовано
12 февр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В универмаге «Цветной» открываются Bravery pop-up stores

Опубликовано
12 февр. 2016 г.

Универмаг «Цветной» во второй раз соберёт под своей крышей мужской «Bravery pop-up stores». С 19 февраля по 3 марта на всех этажах универмага откроются «Bravery pop-up stores», которые объединят лучшие мужские продукты в индустрии – одежду, обувь, аксессуары, украшения, деним, косметические средства по уходу, мебель и предметы интерьера, еду, товары для путешествий, спортивный инвентарь, мотоциклы, музыкальные инструменты и многое другое. В каждой категории будет представлено несколько местных и иностранных брендов.  

В универмаге «Цветной» открываются Bravery pop-up stores


Например, в атриуме 1 этажа появится pop-up в виде мужской холостяцкой квартиры, где будут представлены: Art of Shaving, Lock Stock&Barrel, Cosmotheca, Depst, Ф22, Республика, Willington, TAG Heuer, Инженер Гарин, Audi, Rocksmith, Grunge John, New Balance, Diesel. А 19 и 20 февраля сообщество Russianbarberbers проведет первый «Barber Battle» в России на 3 этаже в корнере All Saints

На 4 этаже 19 февраля в 18:00 откроется выставка Боба Массе, легендарного автора рок – постеров, который впервые в Москве представит ретроспективу своих работ для The Doors, Led Zepplin, Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, David Bowie и многих других легенд мирового рока. Всего будет представлено более 20 работ автора, а так же специально разработанная для «Цветного» афиша мероприятия. К основной экспозиции добавится раритетная коллекция гитар от легендарной марки Gibson.

В течение «Bravery pop-up stores» бренды универмага предложат покупателям специальные акции и скидки. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.