Автор
Profashion
Опубликовано
29 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Vetements продолжает сотрудничать с DHL

Автор
Profashion
Опубликовано
29 июн. 2017 г.

Французский модный бренд Vetements продолжил сотрудничество с мировым лидером в области логистики и экспресс-доставки, компанией DHL.


В рамках коллекции сезона весна-лето 2018 были представлены десять красно-желтых предметов одежды с брендингом DHL: худи, футболки, поло, спортивные штаны, бейсболки и даже носки.

Впервые брендированная футболка Vetements с логотипом DHL была выпущена в 2015 году и стала бестселлером среди модников и знаменитостей со всего мира. Ее можно было увидеть на Рианне, Канье Уэсте и других звездах.

«Взаимодействие с Vetements и широкая представленность бренда DHL в новой коллекции весна-лето 2018 – это огромная привилегия для нас и некая рекомендация DHL как одного из самых узнаваемых и ценных глобальных брендов, – комментирует Кен Аллен, генеральный директор DHL Express. – Дизайн Vetements подчеркивает роль DHL как поставщика логистических услуг для бизнеса, способствующего развитию мировой моды и международной электронной торговли. В то же время дизайн говорит о нашей приверженности к индустрии моды и о том, что мы идем в ногу со временем».

Презентация новой коллекции Vetements весна-лето 2018 прошла на парковке вокзала Сен-Лазар в Париже одновременно с Парижской Неделей моды. Недавно основатели Vetements Демна и Гурам Гвасалия заявили о своем решении отказаться от традиционного формата модных показов. Вместо традиционного дефиле и подиума, марка представила фото новой коллекции, сделанные креативным директором бренда Демной Гвасалия на улицах Цюриха, куда недавно переехала штаб-квартира Vetements. Их разместили на двухметровых металлических панелях парковки вокзала.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.