Опубликовано
12 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Второй дроп капсулы Organic Kitchen с блогерами

Опубликовано
12 сент. 2018 г.

В пятницу, 14 сентября, российская марка натуральной косметики Organic Kitchen представит вторую часть капсульной коллекции средств, созданных в коллаборации с блогерами, звездами Instagram и другими трендсеттерами.

Второй дроп капсулы Organic Kitchen с блогерами - @organicshop_ru


Во второй дроп войдут 14 средств. Среди осенних новинок и бальзам для волос "Goodbye, пучки" от блогера Марты Фроловой, и крем для лица "Молодильные яблочки" от актрисы Маши Шумаковой, и успокаивающий крем для ухода и макияжа Glass Skin от визажиста и бьюти-редактора Маши Ворслав, и маска-пилинг Fresh Detox от проекта 365 detox и автора блога Salatshop.ru Оли Малышевой.

Блогер Адэль Мифтахова представит свою вторую работу с Organic Kitchen - успокаивающий увлажняющий лосьон для лица Don't touch my face, в составе которого нет эфирных масел, красителей а ароматизаторов, зато есть масло жожоба, церамиды, ниацинамид и гиалуроновая кислота.

В первую капсулу, которую марка представила в конце июля, вошло 16 продуктов. Как и прежде, стоимость одной баночки из новой коллаборации составит 350 рублей. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.