Опубликовано
14 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Выручка Price.ru выросла на 65%

Опубликовано
14 февр. 2018 г.

Площадка для онлайн-шоппинга Price.ru, позволяющая сравнить 20 млн товаров из более 4 тыс. интернет-магазинов, за минувший год увеличила выручку на 65%, пишет RNS. Как отмечается в пресс-релизе интернет-холдинга Rambler&Co, в 2017 году покупка товаров со скидками стала самым популярным способом экономии у россиян.

Выручка Price.ru выросла на 65% - blog.price.ru


Аудитория сервиса Price.ru на сегодняшний день превышает 6 млн человек в месяц. Площадка позволяет найти лучшие предложения в нескольких десятках категорий, от одежды, обуви и макияжа до 3D принтеров или товаров для взрослых. Кроме того, раздел со скидками насчитывает 100 тыс. предложений, сервис агрегирует 6 500 акций и промокодов, а также предусматривает возврат кэшбэка - cashback-сервис «Бумеранг» был запущен в ноябре 2016 года.

На базе Price.ru также создана технология товарного ремаркетинга, которая транслирует рекламные сообщения на медийных площадках группы компаний Rambler&Co и партнерской сети.

Price.ru был создан в 1997 году и изначально представлял собой справочник по ценам на ПК, комплектующие и гаджеты. В 2007 году компании Rambler.ru и Price.ru объединились.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.