Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Вьетнамские производители одежды остались после «Вьетнам-Экспо» в Москве

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 дек. 2015 г.

Первые две недели работы выставки-продажи показали высокий интерес российских покупателей к самым разным категориям товаров из Вьетнама. На этом фоне ряд вьетнамских производителей одежды и обуви приняли решение остаться после выставки-продажи «Ветнам-Экспо» работать в Москве.

Так, в магазине «Вьет Хаус» торгового центра «Ханой-Москва» на цокольном этаже уже работают порядка тридцати вьетнамских компаний, в числе которых производители модной одежды, текстиля, кожаных сумок и аксессуаров и других товаров. Еще с рядом компаний заключены договоры о поставке продукции для «Вьет Хаус».

В целом, констатируют организаторы мероприятия, выставка-продажа «Вьетнам Экспо 2015» в МФК «Ханой-Москва» проработала половину запланированного срока. За это время ее посетили более 6 тысяч гостей и покупателей.

В широком ассортименте на выставке представлены ароматические масла и натуральная парфюмерия и косметика, есть значительный выбор кожаных аксессуаров: сумок, кошельков, портмоне, а также ювелирные изделия из жемчуга, рога, драгоценных металлов.

 

Copyright Riamoda.ru