Опубликовано
10 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ясмин Cьюэлл ответит за креатив в Farfetch

Опубликовано
10 авг. 2017 г.

Ясмин Сьюэлл назначена вице-президентом Farfetch по созданию креативного контента (Vice President of Style and Creative). Она возглавит международные редакционные команды и будет подчиняться директору по маркетингу Джону Викманису, сообщает пресс-служба онлайн-платформы.

Ясмин Cьюэлл ответит за креатив в Farfetch - Farfetch


За плечами Ясмин Cьюэлл - богатый опыт в индустрии моды и розничной торговле. В Farfetch она будет заниматься нахождением и продвижением новых талантливых дизайнеров, а также взаимодействием с представителями других творческих профессий, например, режиссёрами и фотографами.

«Многообразие товаров привлекает клиентов-миллениалов, поскольку широкий выбор интересен для них с точки зрения выражения собственной индивидуальности. Мы рады, что Ясмин присоединилась к команде и возглавит работу над созданием креативной стратегии, поскольку она разделяет наш инновационный подход и стремление к поиску новых оригинальных товаров», - говорит о назначении Сьюэлл  Джон Викманис. 

Farfetch - глобальная e-commerce платформа, объединяющая более 700 бутиков и брендов со всего мира. В июне компания сообщила о начале сотрудничества с Condé Nast с целью внедрения редакторских технологий. В новой должности Ясмин будет также работать над созданием новых креативных форматов, которые помогут клиентам узнать больше о товарах, представленных на Farfetch.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.