Автор
Profashion
Опубликовано
12 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zara приходит в Курск

Автор
Profashion
Опубликовано
12 февр. 2018 г.

Испанская группа компаний Inditex, крупнейший в мире одежный ритейлер, открывает с 15 февраля в Курске первые магазины сразу четырех своих брендов: Zara, Pull&Bear, Bershka и Stradivarius, сообщает Malls.ru.


Все они разместятся на первом этаже ТЦ Central Park, при этом магазин Zara будет двухуровневым и расположится в том числе и на втором этаже комплекса. Общая площадь торговых точек составит 5700 кв. метров, оформление торгового пространство уже завершено.

Курск с населением 450 тыс. человек стал исключением для группы Inditex, предпочетающей для открытия своих магазинов лучшие тогровые центры в городах-милионниках. ТЦ Central Park является привлекательным для компании, так как расположен на пересечении крупных транспортных потоков в историческом центре города, в районе административных и офисных зданий.

Сообщается также, что в ближайшее время в комплексе ожидается открытие магазинов других международных марок: в феврале начнут работу польская обувная марка CCC и шведский H&M, а в марте откроется спортивный магазин «Декатлон».
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.