Опубликовано
18 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zasport показал эскизы нейтральной формы

Опубликовано
18 янв. 2018 г.

В соцсетях экипировщика российской олимпийской сборной - компании Zasport - появилось несколько эскизов формы для выступления российских спортсменов под нейтральным флагом на XXIII Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. Напомним, что в конце декабря ​прошлого года Международный олимпийский комитет (МОК) согласовал с компанией эскизы парадной формы для российских спортсменов, которые поедут на Игры.

Zasport представил эскизы нейтральной формы - Zasport


Как сообщалось ранее, основными цветами олимпийской коллекции стали серый, красный и белый. На парки, куртки, тренировочные костюмы, свитшоты, футболки нанесен логотип OAR – Olympic Athlete from Russia (Олимпийский Спортсмен из России - Прим. ред.), в соответствии с правилами МОК. Согласно регламенту комитета, нейтральная форма также не может содержать символику Российской Федерации, в частности, флаг и герб.

Zasport представил эскизы нейтральной формы - Zasport


Экипировка спортсменов стартует в следующий понедельник, 22 января. Она продлится до среды, 7 февраля, включительно. Экипировочный центр будет расположен на 2 этаже флагманского магазина спортивного ритейлера, который открылся в конце прошлого года на Новом Арбате, 26. Олимпийские Игры будут проходить с 9 по 25 февраля. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.