Автор
FG.RU
Опубликовано
9 июл. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

eBay запустил новую платформу - «Коллекции»

Автор
FG.RU
Опубликовано
9 июл. 2014 г.

Компания eBay расширяет возможности своего сайта и представляет новую платформу – «Коллекции». Платформа Коллекции была запущена в Америке, Германии и Великобритании в 2013 году и пользуется большой популярностью среди потребителей.


Этот новый раздел на сайте eBay даёт возможность клиентам создавать персонализированную подборку товаров по той или иной теме, объединяя их в коллекции и выкладывать затем их на сайте eBay.

Владимир Долгов, генеральный директор eBay Россия: «Многие наши исследования показывают, что люди приходят на eBay не только делать покупки. Наш сайт уже давно стал местом, где можно почерпнуть идеи, придумать образ, узнать что-то больше о своём увлечении. И понимая это, мы специально разработали новый инструмент – «Коллекции». Отныне заглавная страница eBay превращается в витрину, где постоянно будет «выставляться» 19 самых лучших и красивых коллекций, состоящих из товаров eBay».

«Коллекции» позволяют каждому пользователю выражать свою индивидуальность, делиться интересными и стильными подборками, следить за увлечениями известных людей и быть источником вдохновения для своих подписчиков. Благодаря тому, что на eBay представлено более 650 миллионов товаров со всего мира, тематика коллекций практически не имеет ограничений: мода, спорт, дети, автомобили, электроника, музыка, отдых и многое другое.

В России проект запустился при поддержке звёздных кураторов – Александра Рогова, Нино Элиавы, а также известных блогеров, музыкантов, писателей, дизайнеров. Они сделали свои собственные коллекции, которые теперь открывают главную страницу eBay. Каждый сможет узнать об их увлечениях и получить рекомендации от известных стилистов, а затем легко купить созданные ими образы с доставкой в Россию.

«Процесс создания коллекций был абсолютно захватывающим приключением, - говорит Александр Рогов. – Создавая коллекции из одежды, доступной на eBay, вы совершаете путешествие в мир моды, идей и интересных вещей, которые часто невозможно найти в России. Не бойтесь рисковать, сочетать и комбинировать, добавляйте интересные фишки, редкие вещи или базовую одежду от демократичных брендов – и ваши коллекции станут настоящим открытием».

На сегодняшний день в мире создано уже более 2 миллионов коллекций и в день клиенты eBay создают около 10 тысяч коллекций.