Опубликовано
3 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Farfetch для всех": компания выпустила опционы на акции для всех сотрудников

Опубликовано
3 февр. 2017 г.

С 1 февраля все 1300 сотрудников в 11 офисах онлайн-платформы Farfetch могут получить опционы на акции компании в рамках новой программы поощрения персонала "Farfetch for all", сообщает пресс-офис компании в России. Такое решение было принято, поскольку оборот Farfetch Group в 2016 году вырос на 70%. Отметим, что Farfetch Group входит в список 200 глобальных частных компаний, чья рыночная стоимость оценивается более чем в 1 миллиард долларов. 

Farfetch


"Мы очень гордимся этими достижениями и хотим поощрить всех наших сотрудников, благодаря которым нам удалось добиться таких выдающихся результатов", - прокомментировал Жозе Невеш, CEO и основатель Farfetch. 

На программу поощрения “Farfetch для всех” выделена сумма, эквивалентная 40 миллионам долларов (согласно последним данным по оценке рыночной стоимости Farfetch Group). Такой объем инвестиций станет самым большим единовременным вложением на данный момент. Основные детали проекта будут оглашены 12 апреля в Лондоне, во время мероприятия FarfetchOS. 

Напомним, что Farfetch Group объединяет все глобальные дочерние компании, офисы и структурные подразделения Farfetch.com, Browns, Black&White и Store of the Future. Сегодня  Farfetch представляет собой локализованные сайты и мобильные приложения на 9 языках. Компания также имеет офисы в 11 главных столицах и партнеров, осуществляющих экспресс-доставку в 190 стран по всему миру.


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.