Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 июн. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Милавица» сократила рабочую неделю до трех дней

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 июн. 2015 г.

Производство «Милавицы» переведено на трехдневную рабочую неделю, передает Finance.tut.by.


На белорусском предприятии «Милавица», специализирующемся на производстве женского белья, рабочая неделя сокращена до трех дней. Представители компании объясняют эту меру уменьшением объемов продаж на основных рынках: в России, в Белоруссии и в Украине. Изменения в графике не коснулись только отдела маркетинга и отдела продаж.
«Мы рассчитываем, что это будет достаточно короткий период. Предположительно - не более месяца», - отметила генеральный директор компании Елена Ткаченко.

Она также добавила, что предприятие выполняет перед работниками все обязательства, зафиксированные в коллективном договоре.
«Мы полагаем, что этот сезон активных продаж - с июня по август - мы пройдем либо в тенденции отрасли, либо на 10% лучше», - поделилась Елена Ткаченко. В сентябре руководство предприятия прогнозирует более уверенный рост. 

«Милавица» — предприятие, производящее и реализующее женское нижнее белье. Фирменные магазины открыты в 19 странах. При этом в России действует более 300 магазинов, в Украине — 80, в других странах СНГ и на территории Евросоюза — более 120. В Белоруссии работает 51 фирменный магазин.
 

Copyright Riamoda.ru