Опубликовано
8 мар. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Поколение NEXT» - весна 2011:V Международный конкурс творческих проектов молодых специалистов

Опубликовано
8 мар. 2011 г.

С 16 по 19 марта 2011 года в рамках выставки «Индустрия Моды» в Петербургском СКК проходит конкурс творческих проектов студентов и выпускников (не позднее двух лет после окончания учебы) отечественных и зарубежных высших и средних профильных учебных заведений. Уникальность и креативность в концепции моделей одежды – вот главные составляющие для победы в конкурсе, дающие возможность быть замеченными руководителями fashion-компаний, присутствующими на выставке.



Жюри - специалисты Fashion-индустрии дадут профессиональную оценку коллекциям моделей, а также представят общественности имена талантливых молодых дизайнеров. Всем лауреатам вручаются почетные дипломы, а победитель награждается ценным призом и каталогом «Art Index».
Отбор студенческих коллекций состоится 15 марта 2011 года в 15.00 на главной арене Санкт-Петербургского Спортивно-Концертного Комплекса, на Центре Моды «ПОКОЛЕНИЕ NEXT». При себе необходимо иметь 2-3 модели, предоставляемые для отбора на манекенах.

С общей информацией, условиями участия и регламентом, а также составом жюри и критериями оценки Вы можете ознакомиться здесь

За дальнейшей информацией обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет выставки:
тел./факс: (812) 777 0407 доб. 683 | www.farexpo.ru | e-mail: [email protected]

Координатор проекта: Кира Бурухина

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.