Опубликовано
27 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Рив Гош" обновляет формат

Опубликовано
27 дек. 2018 г.

В магазинах парфюмерно-косметической сети "Рив Гош" стартовала программа обновления формата, сообщила компания. Реконцепция направлена на укрепление премиального имиджа ритейлера - в новых магазинах сети акцент будет сделан на клиентский опыт. Работа над обновлением бренда "Рив Гош" проходила совместно с командой дизайнеров G Creative английского агентства Global Image Management.

Интерьер обновленного магазина "Рив Гош" в ТРЦ "Афимолл Сити" - @rivegaucheru


Так, в обновленных магазинах сети зонирование станет более выраженным, поменяется навигация, будут использоваться цифровые медиа-панели, появятся большие зоны для мероприятий, где будут проходить, например, бесплатные мастер-классы визажистов или консультации профессиональных косметологов. 

Официальное открытие одного из флагманских магазинов сети в новом формате состоится 28 декабря в ТРЦ "Афимолл Сити". Он расположится на втором этаже комплекса на площади в 800 кв. метров.

В дальнейшем компания намерена открывать магазины преимущественно в обновленном виде. Кроме того, ежегодно под новую концепцию будет реконструироваться несколько магазинов, в частности флагманские торговые точки в Москве и Петербурге в 2019 году. Полностью переход на новый формат сеть завершит через несколько лет. 

По собственным данным компании, на сегодняшний день сеть "Рив Гош" насчитывает 238 магазинов, что делает компанию одним из трех крупнейших ритейлеров парфюмерно-косметического сегмента в России. В сети представлены более 300 брендов, а клиентская база превышает 12 млн человек.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.