Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 сент. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Снежная Королева» представила коллекцию сезона Осень-Зима 2021/22

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 сент. 2021 г.

Новая осенне-зимняя коллекция российской сети магазинов «Снежная Королева» включает верхнюю и повседневную одежду, а также аксессуары, сообщает компания.





«Возвращение в городскую жизнь после летнего сезона пробуждает желание наряжаться каждый день, поддерживая настроение яркими образами. Поэтому в съемке для новой рекламной кампании мы с легкой иронией обратились к стилистике 2000-х, вдохновляясь этим жизнерадостным периодом fashion-индустрии. Главным трендом остается расслабленный стиль, комфорт и универсальность, но мы посмотрели на это под другим углом, ведь даже самые классические вещи можно сочетать таким образом, чтобы в результате получать бесконечное многообразие гармоничных небанальных комплектов», – комментирует коллекцию вице-президент компании «Снежная королева» Виктория Исаева.

В коллекцию вошли пуховики, кожаные плащи и куртки, стеганые пальто, тренчи, пальто и шубы из натурального меха. Дубленки и шубы из овчины и экомеха представлены как в монохроме, так и с использованием техник окрашивания деграде, нанесения принтов и инкрустации. Женская коллекция текстиля и трикотажа включает джемперы с крупными вязаными косами и фигурами, мужская – теплые джемперы из двустороннего жаккарда с лыжным мотивами и вельветовые брюки. В мужских моделях предпочтение отдается тканям с содержанием бамбука и шерсти, крупной фактурной вязке из хлопка. Цветовая палитра коллекции: классические оттенки, оливковый, кирпичный, кремовый, пудрово-розовый, металлик.
 

Copyright Riamoda.ru