Опубликовано
24 мар. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Стокманн» открывает первый универмаг на юге России

Опубликовано
24 мар. 2023 г.

Сеть «Стокманн», ранее на этой неделе сообщившая о начале партнерства с Crocus Group и планах запустить универмаги в двух торговых комплексах Vegas в Москве, также открывает первое пространство на юге России этой весной.


«Стокманн»



Универмаг расположится на первом этаже в центральном атриуме ТРЦ «МореМолл» в Сочи на площади 2000 кв. метров. К слову, новые пространства сети в ТРК Vegas будут почти в два раза больше. Открытие намечено на май.

В ассортименте сочинского «Стокманна» будет представлен ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин как зарубежных, так и российских лейблов. «Последний год диктует нам новые правила, поэтому мы стремительно развиваем ассортимент за счет новых марок – как российских, так и зарубежных, а также за счет появления в универмагах новых категорий товаров, – отмечает Татьяна Дорогокупец, коммерческий директор сети.

На сегодняшний день российская сеть «Стокманн» насчитывает 11 универмагов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Мурманске и онлайн-магазин с доставкой по всей стране. В апреле компания также планирует открыть универмаг в московском ТРЦ Columbus. Таким образом, с учетом открытий «Стокманнов» в двух ТРК Vegas, в ТРЦ Columbus и «МореМолл», к концу весны сеть вырастет до 15 точек. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.