Опубликовано
23 мар. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Стокманн» придет в Vegas

Опубликовано
23 мар. 2023 г.

Crocus Group продолжает находить новых арендаторов на освободившиеся площади в сети концептуальных ТРК Vegas, развитием которых занимается. Так, с начала года в ТРК Vegas «Крокус Сити» уже появился фитнес-клуб «Жара фит», сникерстор Urban Vibes (еще один магазин открылся в Vegas «Каширское»), пространство «Яндекс Маркета» и «Русская Шахматная Школа», а в Vegas «Кунцево» теперь работают магазин обуви Saboo, продающий оригинальную обувь Crocs™, и магазин детской обуви «Котофей». 


Vegas «Крокус Сити» - Crocus Group



Как стало известно сегодня, сеть мультибрендовых универмагов «Стокманн» станет новым якорным арендатором торговых комплексов Vegas. Двухэтажные универмаги в новом мини-формате появятся в ТРК Vegas «Крокус Сити» в апреле и в ТРК Vegas «Кунцево» в мае. «В этом году одна из стратегических целей «Стокманн» – расширение офлайна за счет открытия новых универмагов во флагманских локациях, в том числе на освободившихся площадях ушедших международных брендов», – комментирует генеральный директор сети универмагов «Стокманн» Геннадий Левкин.

Компания Stockmann была основана в 1862 году в Хельсинки. «Стокманн» в России – это 11 универмагов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Мурманске и онлайн-магазин www.stockmann.ru с доставкой по всей стране.

«Стокманн» в ТРК Vegas «Крокус Сити» займет более 4000 кв. м., площадь пространства в ТРК Vegas «Кунцево» будет чуть меньше – 3700 кв. м. В ассортименте универмагов будут представлены коллекции Marc O'Polo, Esprit, Cinque, Desigual, Furla, Naf Naf, Hugo, Boss, а также Karl Lagerfeld, Antony Morato, Guess Jeans, Loft, Lerros, Cudgi, Pepe Jeans, Replay и др. Кроме того, здесь найдется место для локальных марок, а в универмаге в Vegas «Крокус Сити» даже появится детский отдел. 

«В этом году у нас также запланировано еще несколько крупных открытий от новых арендаторов», – добавляет президент Crocus Group Араз Агаларов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.