Опубликовано
7 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"ВКонтакте" поддержит женщин-предпринимателей

Опубликовано
7 мар. 2019 г.

VK Business и банк «Открытие» запустили новый набор на грантовую программу #яделаюбизнес, сообщает соцсеть. В этот раз программа предназначена только для женщин. Участницам предстоит разработать рекламную и коммуникационную стратегии для развития собственного бизнеса.


"Вконтакте" поддержит женщин-предпринимателей - vk.com/biz


Грантовая программа рассчитана на предпринимательниц из России в возрасте от 16 лет, которые управляют своим бизнесом. Заявки на участие принимаются в сообществе ВКонтакте для бизнеса до 12:59 17 марта. 18 марта организаторы опубликуют список участниц, прошедших отбор. Второй "образовательный" этап пройдет с 19 марта по 23 апреля, конкурсные работы будут оценивать с 24 апреля по 15 мая, а 16 мая будут объявлены победители.

Авторы пяти лучших стратегий получат гранты на их реализацию, а также призы от партнёров — банка «Открытие» и образовательной платформы GeekBrains. Общая сумма грантов составит 1,35 млн рублей.

Грантовая программа #яделаюбизнес стартовала весной прошлого года. За это время в ней приняли участие приняли более 400 человек по всей стране в рамках трех этапов. В первом этапе проекта участвовали предпринимательницы, во втором — бизнесмены из небольших городов России, в третьем — молодые предприниматели до 25 лет.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.