Опубликовано
6 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Золотое яблоко" открывает третий магазин в Москве

Опубликовано
6 мар. 2019 г.

В пятницу, 8 марта, парфюмерно-косметическая сеть "Золотое яблоко" официально откроет свой третий магазин в Москве. Он начнет работать в ТЦ "Метрополис" и станет крупнейшим магазином сети в столице. Два других супермаркета "Золотое яблоко" открыты в ТРЦ "Афимолл Сити" и "Кунцево Плаза".

Магазин в ТЦ "Метрополис" уже работает в тестовом режиме. - @goldapple_ru


В супермаркете сети в "Метрополисе" будет представлен расширенный ассортимент брендов, в частности корнеры Tom Ford, Smashbox, Giorgio Armani, Chanel, GAC, Shiseido, Clarins, Sisley, а также эксклюзивные корнеры испанской марки декоративной косметики 3INA, профессиональной косметики для волос Davines, молекулярной косметики Dr. Barbara Sturm и других.

Кроме того, сеть "Золотое яблоко", входящая в ТОП-10 ритейлеров люксовой косметики, первой в России представит уходовую марку My blend, которую создал сын основателя Clarins.

В дни торжественного открытия, с 8 по 10 марта, в новом супермаркете пройдут мастер-классы от Гоар Аветисян, Сердара Камбарова, Лены Крыгиной и Александры Кириенко, сеансы бесплатного макияжа, автограф-сессии и DJ-сеты. Каждый день компания также будет раздавать бьюти-боксы первым покупателям.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.