Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
5 апр. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Адриана Лима возвращается в Victoria's Secret – она снялась в рекламе нового аромата

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
5 апр. 2023 г.

Во вторник Victoria's Secret сообщила о том, что бывший «ангел»  бельевой марки Адриана Лима возвращается – модель и бизнесвумен снялась в рекламной кампании новой парфюмерной воды Heavenly.


Адриана Лима - Courtesy


В новом сложном и теплом аромате – легкие фруктовые ноты и белые цветы: фрезия, лотос и жасмин, а также мускус, сандал и бурбонская ваниль.

В коллекцию Heavenly также вошла парфюмерная вода Heavenly Dream Angel, в которой добавились ноты малинового нектара, кристаллов амбры и мускуса.

Как следует из пресс-релиза бренда, Лима предстает в объективе фотографа Солве Сундсбо в воздушном платье желтого цвета, которое передает идею «теплоты и свечения».
 

«Икона стиля стала лицом нашей новой кампании, и это для нас большая честь», – сообщила Трейси Дело, креативный вице-президент бьюти-подразделения Victoria's Secret и Pink.

«Адриана не просто член семьи Victoria's Secret. Она заключает в себе суть этого особенного аромата. Ее заразительная энергия во время съемок подняли этот аромат на новый уровень. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться им со всеми», – резюмирует топ-менеджер.  

​Съемка стала возвращением Лимы в бренд, в этом году запланированы и другие активности с ее участием. Напомним, девушка покинула Victoria's Secret в 2020 году.  
 
«Я счастлива возобновить сотрудничество с Victoria's Secret, брендом, который всегда был для меня семьей», – прокомментировала Лима.

«Новый аромат помогает женщинам сиять изнутри, а это символ вдохновляющей миссии Victoria's Secret's. Я рада вновь принять участие в съемках и встретиться с командой. Мы отлично провели время, создавая рекламную кампанию этого вневременного аромата», – добавила она.  
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.