Опубликовано
17 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Akhmadullina Dreams появилась в ТРК Vegas Кунцево

Опубликовано
17 сент. 2019 г.

В ТРК Vegas Кунцево состоялось открытие нового магазина второй линии дизайнера Алены Ахмадуллиной среднего ценового сегмента Akhmadullina Dreams. Магазин расположился на площади 120 квадратных метров на первом этаже ТРК.


Интерьер магазина Akhmadullina Dreams в ТРК Vegas Кунцево - Akhmadullina Dreams


Сейчас здесь представлена коллекция сезона осень-зима 2019/2020, в которую вошли: платья с ретро-деталями, брючные костюмы, свитеры с геометрическими паттернами и изображениями животных, оверсайз пальто и пуховики с анималистическими принтами, а также шорты и платье в стиле 70-х годов из эко-кожи. Все модели новой коллекции выпущены лимитированным тиражом.

В коллекциях Akhmadullina Dreams адаптируются ключевые силуэты и приемы первой линии дизайнера. Принты создаются индивидуально - сначала вручную, а затем оцифровываются. Коллекции отшиваются из натуральных тканей, а также из смесовых материалов.

Магазин марки в ТРК Vegas Кунцево стал тринадцатым по счету в Москве. Всего сеть Akhmadullina Dreams, запущенная дизайнером летом 2017 года, насчитывает 17 точек.

ТРК Vegas Кунцево - третий проект сети Vegas, в торговых галереях которого представлены магазины более 300 российских и международных брендов. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.