Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
10 апр. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Актриса Лили Рейнхарт стала новым амбассадором Lancel

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
10 апр. 2023 г.

Французский бренд изделий из кожи Lancel сообщил имя своего нового амбассадора. Им стала американская актриса Лили Рейнхарт, наиболее известная по роли Бетти Купер в сериале «Ривердэйл». 27-летняя актриса присоединяется к Изабель Аджани и Беатрис Розен.


Лили Рейнхарт с сумкой Lancel Rodeo - DR


Парижский дом моды, основанный в 1876 году, описывает Рейнхарт, основательницу студии Small Victory Productions, как «вдохновляющую и вдохновленную, классную и утонченную». Первый фильм, выпущенный ее компанией, «Посмотри в обе стороны» (Look Both Ways), в котором сама Рейнхарт сыграла главную роль, стал лидером на Netflix сразу после релиза.   

Девушка также опубликовала сборник поэм «Уроки плавания» (Swimming Lessons), который попал в список бестселлеров New York Times.

Первые кадры Рейнхарт с продукцией Lancel появились в кампании Весна-Лето 2023, они также попадут в кампанию следующего сезона. Автором снимков выступает фотограф Питер Эш Ли. 

Lancel, принадлежащий итальянской группе Piquadro, выбрал Лили Рейнхарт для повышения своей узнаваемости в мире. В 2021-22 финансовом году оборот Lancel вырос на 26,3% до 60 млн евро.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.