Автор
FG.RU
Опубликовано
16 сент. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Актриса Равшана Куркова стала лицом Patrizia Pepe в России

Автор
FG.RU
Опубликовано
16 сент. 2009 г.

Равшана Куркова будет представлять Patrizia Pepe в России. Также актриса выбрала наряд этой итальянской марки для появления на премьере своего нового фильма в рамках предстоящего, 66-го кинофестиваля в Венеции в сентябре этого года.

Patrizia Pepe

На старейшем кинофестивале Европы актриса представит фильм «Искушение святого Антония» эстонского режиссера Вейко Ыунпуу. В этой картине Равшана сыграла главную женскую роль. В Венеции Ыунпуу уже знают – в прошлом году его фильм «Осенний бал» был удостоен специального приза международного жюри. А вот Куркова станет на фестивале дебютанткой. И основательница марки, Патриция Бамби, с которой Равшана познакомилась в рамках визита дизайнера в Москву в прошлом году, обещает, что наряд актрисы на премьере в Венеции будет неповторимым и оригинальным.

В статусе лица Patrizia Pepe 28-летняя актриса уже посетила церемонии закрытия российских кинофестивалей – «Кинотавра» и ММКФ.

Помимо «Искушения святого Антония», осенью пройдут премьеры еще нескольких проектов с участием Курковой. Так, в сентябре на экраны выйдут русская версия культового американского сериала «Беверли-Хиллз 90210» под названием «Барвиха», мелодрама «Индийcкое кино» Ильи Ноябрева и комедия «Варенье из сакуры» Юлии Ауг. А в октябре Равшана дебютирует и на театральных подмостках – в танцевально-музыкальном спектакле «Dances of Experience» Олега Глушкова.

Патриция Бамби, дизайнер марки Patrizia Pepe, создаёт свою одежду для молодых, талантливых и успешных девушек, которые следят за модой, активно ищут свой собственный стиль и стремятся выглядеть женственно и элегантно. Равшана Куркова молода, уверенна в себе и придерживается в одежде современного, но романтично-женственного стиля.