Опубликовано
4 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Alberta Ferretti выпустила коллекцию для российских поклонников

Опубликовано
4 сент. 2017 г.

Итальянский дом Alberta Ferretti представил капсульную коллекцию мюлей на плоской подошве и пуловеров специально для российских поклонниц дома, сообщила пресс-служба Bosco. Коллекция, получившая название Alberta Ferretti for Bosco di Ciliegi, уже представлена в Москве и Санкт-Петербурге.

Alberta Ferretti выпустила коллекцию для российских поклонников - Bosco


Фасон самой популярной обуви сезона - мюлей - напоминает бабуши - острый бархатный мысок украшен объемной вышивкой шелковыми нитями в виде символа Bosco - грозди ярко-красных ягод черешни. Мюли представлены в двух цветах: в глубоком сапфировом оттенке и нежно-розовые, отороченные норковым мехом оливкового цвета. 

В капсулу также вошли пуловеры жемчужно-серого, ультрамаринового или леденцово-розового цвета, с круглым воротником и изображением ягод черешни.

Alberta Ferretti выпустила коллекцию для российских поклонников - Bosco


В Москве коллекция Alberta Ferretti for Bosco di Ciliegi представлена в бутиках итальянской марки в ГУМе, "Петровском Пассаже" и "Весне". Напомним, что первый магазин Alberta Ferretti в Москве был открыт в 2009 году в "Петровском Пассаже" при поддержке компании Bosco.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.