Опубликовано
25 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Алена Долецкая перезапустит журнал Flacon

Опубликовано
25 июн. 2018 г.

Как пишет "Коммерсант", первым публичным проектом креативного агентства AsD Алены Долецкой станет перезапуск журнала Flacon, который принадлежит парфюмерной сети «Золотое яблоко». Перезапуск журнала об индустрии красоты и косметических новинках, а также его переориентация на более широкую аудиторию запланированы на осень. 

Алена Долецкая перезапустит журнал Flacon - instagram.com/alionadol


Журнал станет независимым от «Золотого яблока» и будет выходить четыре раза в год. Планируемый тираж — 50 тыс. экземпляров. Обновленный журнал будет раздаваться бесплатно, а также продаваться. Главным редактором издания назначена Марина Сютаева, раньше работавшая в Interview.

До контракта с AsD Flacon выпускало уральское издательство DV Press. Выпуск журнала был прекращен, поскольку «Золотое яблоко» решило привлечь нового партнера.

В конце девяностых Алена Долецкая запустила в России журнал Vogue. С 1998 по 2010 год она являлась главным редактором журнала, а затем руководила Interview Russia.

По данным «Infoline-Аналитики», «Золотое яблоко» - четвертая по объему выручки косметическая сеть в России, развивающаяся в основном в регионах.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.