Автор
FG.RU
Опубликовано
24 мар. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

American Eagle Outfitters (AEO) объявляет о запуске проекта «Live Your Life»

Автор
FG.RU
Опубликовано
24 мар. 2014 г.

American Eagle Outfitters (AEO) объявляет о запуске проекта «Live Your Life» – «Живи по-своему». Проект стартовал в 2012 году в США – на родине бренда American Eagle Outfitters. Идея в том, что каждую новую сезонную коллекцию представляют не профессиональные модели, а обычные люди.

Live your life, AEO


Чтобы получить шанс стать участником рекламной кампании и оказаться на съемочной площадке, нужно прислать истории своих увлечений и фотографии в любимой одежде от American Eagle Outfitters.

Россия продолжает инициативу американских коллег и запускает местную версию проекта под названием «Живи по-своему». Участниками первого этапа стали популярные блогеры. В марте они делились с читателями и подписчиками тем, что любят и чем интересуются, своим опытом в создании и воплощении собственного стиля.

В апреле проект «Живи по-своему» продолжится на странице American Eagle Outfitters ВКонтакте. Каждый житель России получит возможность рассказать о своих талантах и увлечениях, представить на фотографиях свое видение и чувство стиля АЕО.

25 апреля в Москве American Eagle Outfitters объявит имена десяти финалистов. На церемонию награждения победителей будут приглашены все те, кто работал над проектом.