Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
14 янв. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Aura Blockchain Consortium запускает Aura SaaS для люксовых брендов

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
14 янв. 2022 г.

Блокчейн-платформа Aura объявила о запуске Aura SaaS, «инновационной облачной SaaS-технологии». Платформа была основана крупнейшими в мире люксовыми игроками, в числе которых LVMH, Prada, Cartier и OTB. 


Photo: Pixabay/Public domain


Сервис призван «облегчить люксовой индустрии внедрение блокчейна в ежедневные бизнес-операции». 

По своей сути блокчейн – это безопасная, совместно используемая цифровая база данных. В данном случае она может быть совершенно необходима для определения происхождения люксовых товаров, которые приобретают покупатели. В Aura уверены, что она окажет влияние на цепочки поставок, работу с покупателями, маркетинг, производство, устойчивое развитие, процесс покупок, логистику и юридические аспекты.  

Так, Aura SaaS позволит членам консорциума «максимизируя ценность, фокусироваться на пути клиента и цифровых инновациях, а также отслеживать как восходящий, так и нисходящий поток в цепочке поставок для потребителей, что делает его одним из лучших предложений на рынке».

Aura особенно заинтересована в привлечении менее крупных люксовых игроков. Снижая стоимость затрат и запуская SaaS, группа рассчитывает на то, что «Aura станет более доступной люксовым брендам по всему миру». Платформа также помогает в борьбе с контрафактом и ответственном выборе поставщиков.   

Интерфейс Aura SaaS позволит с легкостью писать, читать и показывать информацию блокчейн-платформы.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.