Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
6 мая 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Айрис Апфель – новая муза Magnum: премьера рекламной кампании состоится в Каннах

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
6 мая 2019 г.

В этом году бренд мороженого Magnum пошел на смелый шаг, пригласив стать лицом своей глобальной рекламной кампании американскую фэшн-икону Айрис Апфель. Кампейн будет представлен во время Международного Каннского кинофестиваля, семьдесят вторая сессия которого пройдет с 14 по 25 мая. 97-летнюю музу Magnum можно будет встретить на набережной Круазет.


Поработав с моделями и дизайнерами – с дуэтами Кара Делевинь-Джереми Скотт в 2017 году и Белла Хадид-Александр Ванг в 2018-м – теперь Magnum привлек к участию в своей традиционной рекламной кампании, представляемой во время проведения Каннского кинофестиваля, культовую фигуру американской моды. Звезду, обладающую дерзким, оригинальным стилем, можно будет увидеть и на пляже Magnum, одном из самых посещаемых в этот период мест в Каннах. 

Каждый год в центр своей кампании Magnum ставит удовольствие, на этот раз Айрис Апфель призывает людей «в полной мере проживать удовольствие». В ярком кампейне c хэштегом #NeverStopPlaying икона моды, более бесстрашная чем когда-либо, предлагает каждому «услышать себя», чтобы по-настоящему прочувствовать каждое мгновение наслаждения.

«В своей жизни я перепробовала тысячу вещей и всегда старалась жить, не боясь осуждения. В противном случае, счастье проходит мимо! Я очень рада коллаборации с Magnum, позволяющей мне передать это настроение и, надеюсь, что, благодаря нам, каждый захочет поступать так же. Возможность разрешить себе больше свободы и шалостей… Я позабочусь, чтобы всё так и было!» – цитируется Айрис Апфель в релизе.

Снимать свою кампанию Magnum доверил знаменитым фотографам Мерту Аласу и Маркусу Пигготту (Mert Alas & Marcus Piggott) – снимки получились очень жизнерадостными и яркими. Кроме того, несравненная американская знаменитость стала героиней двух короткометражек режиссера Мартина Вернера. Увидеть работы, составившие данный кампейн, можно будет в Каннах, а также в течение всего лета в кафе «Magnum Pleasure Store» и в аккаунте бренда в Instagram.

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.