Опубликовано
22 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bikkembergs появился в «Европолисе»

Опубликовано
22 окт. 2021 г.

Итальянский премиальный бренд мужской и женской одежды Bikkembergs открыл новый магазин в России в партнерстве с компанией Vogue Dialogue. Монобренд расположился на площади 120 кв. метров в петербургском ТРК «Европолис». 


Bikkkembergs



Новый бутик в Санкт-Петербурге является частью бизнес-стратегии бренда, направленной на расширение присутствия Bikkembergs на российском рынке. «Для Bikkembergs Россия - страна, имеющая большое значение как с точки зрения бизнеса, так и с точки зрения коммуникации», - отмечает Дарио Предонзан, глава компании Levitas Spa, которая владеет брендом Bikkembergs.

В магазине представлены мужские, женские и детские коллекции одежды и аксессуаров, а также бижутерия. Свою дебютную коллекцию украшений бренд представил осенью прошлого года. ​Ювелирный проект Bikkembergs стал результатом соглашения с компанией Arkano S.r.l., специализирующейся на создании мужских украшений.

На сегодняшний день в России работает семь магазинов Bikkembergs, запущенных в партнерстве с Vogue Dialogue. «Мы всегда верили в потенциал бренда, поскольку его история основана на позитивном и спортивном посыле, ориентированном как на внутреннюю заботу, так и на внешнее уважение», - добавляет Александр Цымлов, генеральный директор Vogue Dialogue.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.