Опубликовано
31 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Birkenstock поделился планами развития в России

Опубликовано
31 окт. 2018 г.

Brandpool East - эксклюзивный дистрибьютор "биркенштоков" в России - планирует увеличивать продажи бренда на рынках России и СНГ в среднем на 20% ежегодно. Компания будет работать с крупными онлайн-операторами, мультибрендовыми сетевыми магазинами, а также развивать формат корнеров и фирменных магазинов.

Birkenstock поделился планами развития в России - @birkenstock


Ассортимент Birkenstock включает женскую, мужскую и детскую обувь, а также профессиональную линейку. Марка стала первым брендом ортопедической обуви, получившей признание на мировом модном рынке. "Эта марка изменила представление об ортопедической обуви как о непривлекательной и доказала, что она может быть модной и красивой", - отмечают в Brandpool East.

В подтверждение этому Birkenstock сообщила о планах сотрудничества с известными дизайнерами и брендами. Так, в сезоне весна-лето 2019 будет представлена коллаборация с Rick Owens. Она будет продаваться в примерно 30 магазинах по России и 40 магазинах в СНГ и Украине.

Показ Rick Owens в сентябре 2018 года. Вторая коллаборация Birkenstock x Rick Owens поступит в продажу в январе 2019 года - @birkenstock


По данным Brandpool East, на сегодняшний день рынок заполонен подделками Birkenstock низкого качества без ортопедической стельки. Особенно часто копируют две наиболее популярные модели -  Arizona и Gizeh. "Теперь поклонникам бренда будет в разы проще найти уникальную немецкую ортопедическую обувь в России", - резюмируют в компании.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.