Опубликовано
15 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд нишевой парфюмерии HOC дебютировал в лондонском универмаге

Опубликовано
15 окт. 2019 г.

В лондонском универмаге Fortnum & Mason стартовали продажи марки нишевой парфюмерии Маши Занье Histoire Olfactive Collective (HOC), узнал "Коммерсант". Презентация проекта и первых ароматов HOC состоялись в минувшую среду, 9 октября.


Ароматы HOC, посвященные Лондону - НОС


Концепция марки предполагает сотрудничество с различными парфюмерами. По задумке Маши Занье, парижанки с грузинско-русскими корнями, каждый год один из именитых парфюмеров будет создавать свою историю вместе с НОС на близкую им тему. 

Автором первых трех унисекс-ароматов коллекции выступил Винсент Шаллер (Vincent Schaller), парфюмером швейцарской компании Firmenich. Вдохновением для швейцарца, сейчас проживающего в Лондоне, послужили достопримечательности британской столицы и ее звуки. 

Ароматы получили названия: "11:00 am", "5:00 pm" и "9:00 pm". Все три аромата - результат исследования Винсентом Шаллером Лондона. 

За свою карьеру Шаллер создал более 350 ароматов. Он сотрудничал с Le Labo, Maх Mara, Paul Smith, Salvatore Ferragamo и другими известными компаниями.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.