Опубликовано
5 июн. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд одежды для твинов Orby показал новую коллекцию

Опубликовано
5 июн. 2023 г.

В День защиты детей в Москве состоялась презентация летней коллекции Orby, российской марки одежды для твинов (детей в возрасте от 7 до 14 лет), в рамках которой руководители компании также рассказали о ее миссии и технологических достижениях. Буквально за день до мероприятия бренд, в прошлом году отметивший свое 20-летие, получил премию «Золотой медвежонок» в номинации «Высокотехнологичные зимние куртки». 


В летнем сезоне Orby расширяет предложение товаров из смесового льна - Orby


В летнем сезоне Orby делает ставку на одежду из смесового льна и муслина (для девочек), расширяет базовую линию, а также не оставляет без внимания поклонников K-pop и скейтеров.

На сегодняшний день Orby развивает сеть из 85 магазинов в разных регионах России, а также собственный онлайн-стор и мобильное приложение. Кроме того, ассортимент марки представлен на основных маркетплейсах страны. В 2020 году Orby получил статус системообразующего предприятия легкой промышленности РФ. 

Бренд стремится стать культовым для нового поколения и создавать «тесную эмоциональную связь с каждым клиентом, продвигая активный и счастливый образ жизни, мотивацию к знаниям и саморазвитию».

Ориентируясь на представителей поколения Альфа, рожденных в цифровую эру, лейбл привлекает свою целевую аудиторию к созданию продукта, а также активно работает с Web3. Так, осенью прошлого года Orby запустил цифровой мир Orbyland в метавселенной Minecraft, в котором появилась цифровая копия реального магазина, а также лимитированная коллекция digital-одежды, созданная совместно с популярными стримерами. В этом сезоне Orby также показал нового героя метавселенной — зеленого монстра по имени Chill — который появился на принтах новой коллекции.

Среди технологических новинок последних лет — первая в мире умная школьная форма Orby Up, которая помогает школьникам держать спину ровно благодаря специальному датчику, и куртка со съемными греющими модулями. Эта разработка была отмечена жюри главной в стране отраслевой премии в сфере товаров и услуг для детей.

В 2023 году бренд продолжает расширять ассортимент базового гардероба, а также развивать digital- и эко-направления.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.