Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бутик российского бренда одежды Brusnika открылся в ТК «Невский центр»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 сент. 2019 г.

Магазин российского бренда женской одежды из вязаного трикотажа в сегменте "средний плюс" Brusnika расположился на третьем этаже ТК «Невский центр», сообщает пресс-служба торгового комплекса.



Brusnika – бренд высокотехнологичного трикотажа из России, имеющий собственное производство в Подмосковье. Сегодня сеть бренда насчитывает 24 фирменных магазина. В Петербурге работают два шоу-рума, один из которых (на Невском пр. 122) был перемещен в «Невский центр». До конца года компания планирует открыть еще три магазина в Москве, Екатеринбурге и Сочи.

«Для открытия своих бутиков мы выбираем современные торговые центры с выгодным расположением, высоким трафиком и удобным паркингом. Именно поэтому мы решили перезапустить один из петербургских магазинов в ТК «Невский центр», который отвечает этим критериям, – отметила директор сети Brusnika Ольга Ямщикова. – В новом магазине площадью 120 кв. м есть подиум для манекенов с готовыми образами и большая зона примерочных».

«Brusnika – амбициозный российский бренд. Мы рады, что для продвижения в Петербурге был выбран «Невский центр». Надеемся, что наши посетительницы смогут по достоинству оценить широкий ассортимент продукции: от супертонких до объемных, от простых до сложных, дизайнерских», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский центр» Екатерина Руновская.



ТК «Невский центр» расположен в центре Санкт-Петербурга. В состав торгового комплекса входят более 100 торговых точек российских и зарубежных брендов, фуд-корт, рестораны и кафе, бизнес-центр, а также трехуровневая подземная парковка. ТК «Невский центр» открылся 10 ноября 2010 года. Его общая арендопригодная площадь – 45 тыс. кв. метров.
 

Copyright Riamoda.ru